Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Выбираем модные юбки весна-лето 2023

Во время весеннего шопинга девушки обязательно обращают внимание на новые фасоны юбок, ведь эта одежда подходит для любого случая:

  • работы,
  • отдыха,
  • прогулок,
  • встреч с друзьями. 

Осталось только разобраться, что в этом году предложат магазины в Калининграде и какими будут модные юбки сезона 2023. Мы решили помочь вам с этим вопросом и предлагаем ознакомиться с самыми последними трендами весна-лето. 

Низкая посадка

Мы постепенно возвращаемся к моде нулевых и модные дома предлагают низкую посадку. Юбки это тоже не обошло стороной, так что в магазинах города вы сможете встретить юбки с экстремально низкой посадкой. Дизайнеры представили варианты самой разной длины – от мини до макси, а также яркие принты и множество элементов в виде складок, карманов, ремней и замков. 

Мини

Мини-юбки станут идеальным вариантом для обновления гардероба весной и летом 2023 года. Мини считается классикой, с тех пор как вошли в моду еще в конце 90-х. И сегодня торговые центры в Калининграде вновь наполнятся модными новинками самой короткой длины. Женские образы вновь будут дерзкими и свободными. Трендом можно назвать принт в виде поперечных полосок. А для делового образа можно смело выбирать однотонные модели.

Макси

Хот летом хочется надевать меньше одежды, юбки максимальной длины будут в моде. Откровенные высокие разрезы, эффект деграде, яркие анималистичные принты – все это можно встретить на показах модных домов. Сочетайте длинную юбку с коротким топом или блузкой в зависимости от ситуации и не забудьте купить соответствующую обувь в Калининграде, чтобы образ был законченным. 

Бахрома

Любители бахромы – ликуйте! Она снова входит в моду и в этот раз украшает короткие и длинные юбки. Согласитесь, что бахрома действительно придает образу оригинальности и динамики, в чем нас успешно убедили главные дизайнеры:

  • Chanel,
  • Burberry,
  • Dior и другие. 

Разбавить образ помогут топы на лямках и однотонные футболки. 

Блеск

Пайетки и блестящие ткани  активно используются модными домами для создания новых трендовых вещей. Юбки не остались в стороне, и сегодня вы сможете приобрести сверкающую модель, в которой можно смело идти на вечеринку и блистать всю ночь напролет. И совершенно неважно какая у нее будет длина – блеск в моде, а значит ваш выбор может падать на любую из них. 

Разрезы

Самым смелым модницам пора купить одежду с откровенными разрезами, ведь они в топе у модных дизайнеров. Для завершения образа подберите аккуратные туфли или босоножки на высоком каблуке, чтобы поражать прохожих красотой своих ног и безупречным выбором гардероба. 

Кожа

Шопинг в магазинах одежды в Калининграде не будет закончен, если вы не выберете себе юбку из кожи, что сегодня считается самым модным трендом. Купить одежду из натуральной или искусственной кожи можно в любом магазине города, так что срочно отправляйтесь за покупками. Такая юбка будет отлично смотреться как с туфлями, так и ботинками без каблука. В прохладный весенний период образ можно дополнить высокими сапогами. 

Джинс

Деним из Турции, а также белорусские джинсовые ткани сейчас как никогда в тренде. Образ с джинсовой юбкой можно смело дополнять такой же рубашкой, ведь сейчас дизайнеры предлагают одеваться в деним полностью, что однозначно понравится тем, кто любит американский стиль в одежде. Идеальной обувью станут ботинки и босоножки из коричневой кожи.

ТЦ в Калининграде “Спутник” приглашает за покупками и предлагает самые последние тренды из мира моды, чтобы ваш гардероб всегда был наполнен самыми актуальными новинками. Купить одежду по акции и с хорошей скидкой можно каждый день: режим работы магазина с 10 до 19 часов по будням.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь