Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Встречаем весну с новым парфюмом

Весна уже совсем скоро, и многие уже стали задумываться о новом гардеробе, чтобы блистать в стильном образе под солнечными теплыми лучами. И как же это замечательно, что торговые центры в Калининграде спешат обновить коллекции одежды и обуви. Но не будем забывать, что купить одежду – это лишь первый шаг к новому образу. Добавить в него изюминки помогут весенние ароматы, которые парфюмерные дома уже представили на оценку. Давайте подробнее рассмотрим парфюм, который можно будет уже этой весной купить в любом ТЦ в Калининграде.

Gucci, Flora Limited-Edition Gorgeous Gardenia Eau de Toilette

Всеми любимый бренд не устает радовать сезонными новинками. Модный дом еще в 2021 году выпустил ягодно-цветочный аромат, представленный в лимитированном количестве. В нем идеально все – от упаковки до самых последних нот, которые напоследок окутают цветочным настроением.

Michael Kors, Gorgeous! Eau de Parfum

Еще один любимец, Майкл Корс, снова создал очередной шедевр с использованием туберозы в самом сердце аромата. И без того знаменитый цветок парфюмеры дома решили окружить нотами жасмина, табака, а также кедра и масла бергамота. В сочетании с розовым перцем, замши и мандарина, этот аромат действительно поражает с первого вдоха. Когда пойдете в магазин одежды в Калининграде за новым гардеробом, не забудьте попробовать Gorgeous!: может именно он станет главным акцентом образа.

Kilian, Love Don’t Be Shy Extreme Eau de Parfum

Килиан совершенно беспощадны в своих творениях: опробовав надеть их ароматы хотя бы раз, вы уже не станете равнодушным к этому парфюмерному дому. Новый флакон Love Don’t Be Shy Extreme можно смело отнести к наркотическим ароматам с интенсивным звучанием. Характер у нового творения “взрослый”, но в то же время такой весенний, с изысканным послевкусием.

Jo Malone London, Scarlet Poppy Cologne Intense

Не всегда весенние ароматы должны быть легкими и воздушными, о чем нам решил сообщить Jo Malone интерпретацией уже знакомого Scarlet Poppy. В этом флаконе собрана экзотическая красота красного мака, сладость ириса, бобов тонка, а яркий акцент придает инжир. Шлейф от парфюма еще долго витает в воздухе, заставляя людей оборачиваться.

Atelier Cologne, Lemon Island Cologne Absolue

А если все-таки хочется свежей композиции, то этот флакон просто обязан появиться на туалетном столике. Уже по названию несложно догадаться, что аромат наполнен вкусом цитрусовых. Свежесть разбавлена ванилью и жасмином, что создает идеальный баланс. В этом аромате вы будете постоянно купаться в бесконечности теплых ночей.

Fragonard Narcisse

Нарцисс – цветок прекрасный. Как и этот аромат, который создан специально для первый весенних теплых дней. Даже флакон напоминает о приближении самого любимого времени года, когда все расцветает и поет. Если вы любительница аромата нарцисса, то именно в этом парфюме сможете вдоволь им насладиться.

Escada Santorini Sunrise

Эскада редко радует чем-то необычным, его скорее ассоциируют с "попсовым" и "простым" парфюмом, но в этой простоте что-то есть. Новый парфюм ненавязчиво намекает нам о летнем отдыхе на берегу лазурного моря. А аромат будто отправляет нас туда уже с первых пшиков. Если отправляетесь в магазин одежды в Калининграде за покупками, не запрещайте порадовать себя новым ароматом от Эскада.

Купить новые ароматы, а также аксессуары для гардероба и обувь в Калининграде можно в торговом центре “Спутник”, который с удовольствием балует новинками в каждом сезоне.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь