Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Весенние плащи и пальто 2023

ТЦ в Калининграде во всю распахнули свои двери, ведь обновляться к весне нужно прямо сейчас. Погода шепчет, а на витринах появились трендовые образы, сошедшие с последних подиумов. И, конечно же, хотя солнце довольно теплое, без верхней одежды на улицу не выйти, поэтому модницы спешат за новыми весенними пальто и плащами, чтобы выглядеть стильно и соответствовать актуальным трендам.

Как и в любом сезоне, модные тренды на верхнюю одежду меняются с приходом весны. Это легко заметить, когда собираешься купить одежду в одном из магазинов Калининграда. И сегодня мы спешим рассказать о последних новинках в мире моды и показать, какие пальто будут особенно актуальными весной 2023 года

Короткие пальто и плащи

В приближающемся сезоне короткие плащи будут в моде. Можно выбирать прямые или свободные в посадке модели, все зависит от предпочтений. Идеально носить их с обувью на высоком каблуке, но если рост позволяет, то можно надевать и обычные кеды. Главное, чтобы образ был гармоничным и идеально подходил к характеру модницы.

Яркие цветы

Цветочный принт буквально заполнил подиумы, и на модных показах почти все дизайнеры предложили женскую и мужскую одежду с цветами – большими и маленькими, цветными и однотонными. В общем, цветы в почете, а значит плащ с таким принтом сегодня очень актуален. Весна – это время для пробуждения, цветения. Так что предстоящий сезон 2023 года будет окутан цветами От и До.

Крупные карманы

Незаметная деталь становится трендом. В 2023 году это произошло с карманами, которые были выдвинуты дизайнерами на первый план. Тренд будет популярен весной и осенью, поэтому новый плащ или пальто можно носить долго. Кстати, верхняя одежда с крупными карманами – это стильно и практично.

Объемные рукава

Уже полюбившийся тренд остается в сезоне 2023. Действительно, пальто с объемными рукавами создают интересный образ и выглядят очень модно. Остается купить соответствующую обувь в Калининграде, чтобы выглядеть так, словно сошли с подиума в Париже.

Принты

В продолжение темы принтов – цветы, конечно, актуальны, но и другие рисунки не стоит забывать. Особенно стоит уделить внимание анималистичным принтами. Животные расцветки в тренде уже несколько лет, что активно показывают нам новые коллекции дизайнеров. Так, в этом сезоне плащи с тигровыми или леопардовыми принтами будут популярны: яркие и насыщенные принты, умеренные и спокойные – все в тренде и все в наличии в торговых центрах Калининграда.

Пальто-бомбер

Стиль кежуал бывает совершенно разным, что доказывают бомберы, которые плавно перешли в сезон 2023 и стали изготавливаться из патовой ткани. Эту верхнюю одежду можно смело сочетать с высокими ботинками на шнурках типа Мартинсов, а также с джинсами и любимыми кедами.

Бахрома

В новом сезоне верхняя одежда с бахромой будут очень популярны, так что любительницы стиля бохо могут радоваться и собираться за покупками в магазин одежды в Калининграде “Спутник”. Такое пальто хорошо смотрится со шляпой с широкими полями и сапогами-казаками.

Магазин в Калининграде “Спутник” приглашает модниц готовиться к теплому сезону с новыми коллекциями одежды и аксессуаров, которые вписываются в актуальные тренды и сделают вас самой стильной. И совершенно не обязательно следовать моде: выбирайте то, в чем чувствуете себя уверенной. Это и делает девушек и женщин привлекательными. 

На шопинге легко подобрать обувь и модные аксессуары из Турции – очки, шляпы, шарфы. Другими словами, в комплексе "Спутник" вы сможете полностью подготовиться к новому весеннему сезону, подобрав все, что нужно для нового образа.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь