Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

В чем пойти на свидание

Говорят, что для первого впечатления о человеке достаточно 3 секунды. Увидев кого-то на улице, вечеринке, встрече с друзьями, мы почти сразу можем сказать нравится он или нет. И, как правило, виной внешний вид человека и то, что нем одето. Стоит уделять достаточное внимание гардеробу, а когда у вас запланировано свидание, то продумать образ От и До.

Особенность первого свидания

Первое свидание - это тот самый момент, когда вы можете либо понравиться человеку, либо нет. При подготовке необходимо уделить достаточно времени на образ. Лучше всего подготовить несколько вариантов на случай разной погоды. На встречу с коллегой не стоит приходить в рабочей одежде. На свидании с человеком с сайта-знакомств лучше максимально соответствовать фотографии в профиле, чтобы вас узнали, и вы не оттолкнули человека тем, что совершенно не похожи на себя в сети. Идя на свидание со знакомым, которого вы уже знаете какое-то время, можно не обращать внимания на вышеперечисленные правила, но все равно - удивлять его, а тем более шокировать гардеробом точно не стоит. В чем пойти на свидание девушке?

Дресс-код в зависимости от места встречи

Обязательно уточните место для встречи и смело подбирайте наряд. Не лишним будет поискать информацию о незнакомом месте в Интернете, чтобы изучить интерьер или узнать о моментах, влияющих на подбор гардероба. Согласитесь, неловко будет прийти в дорогой ресторан в джинсах и футболке, а длинное платье с большим декольте явно не подойдет для похода на футбол. Не стесняйтесь спрашивать, а если на свидание приглашаете вы, то сообщите подробности встречи. Так будет проще решить, как одеться на свидание.

На прогулку

Собираясь на простую прогулку по городу или за его пределами, надевайте максимально удобную и комфортную одежду. Исключите каблуки и другую неподходящую обувь, слишком короткие шорты и мини-юбки будут неуместны, так же как и открытые топы. И обязательно проверяйте погоду до выхода из дома: захватить зонт, куртку или шапку будет неплохой идеей на случай изменения погодных условий.

Театр, музей

Как одеться на первое свидание в театр или музей? Женщины, как правило, стараются надевать платья, брючные костюмы, юбки средней длины и лаконичный верх. Парни тоже одеваются без лишних деталей - водолазки, брюки или классические джинсы. Возможно не стоит отклоняться от устоев: вы же не хотите, чтобы кроме спектакля или картин известных художников посетители смотрели на вашу пару?

На концерт или в клуб

Если вы нашли друг друга по музыкальным интересам, то поход в клуб или на концерт будет идеальным первым свиданием. Одеться на свидание с мужчиной на вечеринку нужно соответствующе - ярко, но без лишней дерзости. Постоянно прилипающие или пытающиеся познакомиться другие посетители заведения могут натолкнуть спутника на определенные мысли.

Ресторан

В зависимости от статуса ресторана, одеться можно по-разному. Где-то приемлемо прийти в повседневном образе, другие требуют определенного дресс-кода. Если в гардеробе нет приличного наряда для выхода в свет, то можно пройтись по магазинам и прикупить красивое платье. Оно не должно быть слишком откровенным и привлекать внимание других посетителей заведения.

Чего стоит избегать в создании образа для свидания

Главной ошибкой при выборе одежды для первого свидания является отказ от собственного Я. Девушки часто начинают наряжаться, выбирая совершенно неподходящие наряды, тем самым становятся совершенно непохожими на себя. Ради нового образа они могут надеть даже неудобную одежду или обувь.

Первое свидание - это тот самый момент, когда вы должны испытывать максимальный комфорт. Свидание заставляет нервничать от встречи с новым человеком, поэтому одежда не должна вызывать неприятных ощущений. Что нужно избегать при выборе гардероба для первого свидания?

Не надевайте самую яркую одежду из вашего гардероба. Образ должен оставаться лаконичным и стильным.

Откровенные наряды оставьте для соответствующих вечеринок, а на свидание стоит одеться скромнее.

Новая обувь не подходит для романтических прогулок. Не разношенные ботинки могут сильно натирать, что сократить время, проведенное вместе и испортит впечатление.

Не одевайтесь так, как вы этого никогда не делаете. Не стоит притворяться и создавать совершенно новый образ.
Подбирайте наряды в соответствии с тематикой встречи.

Слишком много украшений утяжеляет образ. Откажитесь от лишних деталей и не перегружайте образ.

Яркий макияж отпугивает. Хотите понравиться? Выберите натуральные оттенки для помады, румян и теней, чтобы образ был максимально приближен к естественному.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь