Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Тренды женского белья 2022

Если вы постоянно следите за модой и уделяете внимание тенденциям и новинкам, то скорее всего обновляете и нижнее белье согласно трендам. Тема нижнего белья довольно особенная для женщин. Хотя бюстгальтер и трусики не выставляются на показ, а прячутся за слоями одежды, все равно мало кто позволяет расслабляться на этот счет и надевает некрасивые комплекты.

Подбор нижнего белья занимает немало времени, ведь все нужно тщательно примерить, подумать с чем носить, подобрать комплектные трусики и лишь потом сделать выбор в сторону определенной модели. Стоит отметить, что хорошо подобранное нижнее белье – это красиво и полезно для женского здоровья. Поэтому мы рекомендуем выбирать проверенные марки, предлагающие качественные материалы и хорошие лекала под разные формы.

Но сегодня мы обсудим новинки женского белья в 2022 году. Модными остаются модели в ретро стиле, прованс, бралетт, кружевные комплекты и спортивные варианты.

Ретро стиль женского белья

Винтажные вещи играют особую роль в гардеробе женщины. Надевая одежду в стиле ретро, девушка сразу становится более романтичной, женственной и загадочной. Так, стиль винтаж и в женском белье сохраняет тайну, ведь модели более закрытые, но при этом остаются дерзкими. Атлас и бархат делают свое дело: в этих тканях любая девушка становится более желанной. Другими постоянными элементами ретро стиля являются бантики, оборки и рюши, которые заметно украшают даже самые простые модели, делая их воздушными и привлекательными.

Бралетт

Трендом сезона 2022 однозначно являются модели бюстгальтеров бралетт, которые носят не только как нижнее белье, но и в качестве полноценного топа. Конечно, в этом случае нужно подыскивать закрытые модели, без прозрачной ткани. Если говорить именно о нижнем белье, то бралетт это настоящая находка для тех, кто любит минимум деталей и максимум комфорта, ведь в таком бюстгальтере гораздо удобнее, чем в классическом варианте.

Стиль прованс – тренд 2022

Для любителей кружева 2022 год – настоящий праздник, ведь прованс в тренде. А это значит, что комплекты с цветочными нотами в нежных и ярких цветах снова в моде. Гипюр, завязки, аппликации, горошек и цветы – вариантов много. Белье в стиле прованс действительно очень красивое и женственное.

Кружевное белье

Для самых смелых девушек дизайнеры предложили прозрачное кружевное белье, в котором соблазнить получится кого угодно. Такие комплекты сложно назвать повседневными, скорее их приобретают для особого случая. В зависимости от качества кружева, носить бюстгальтер с трусиками будет удобно или нет, поэтому при выборе кружевного комплекта постарайтесь хорошо изучить состав, а во время примерки не спешите снимать белье, чтобы понять, как кожа реагирует на ткань.

Спортивное нижнее белье

Давно прошли те времена, когда спортивное белье действительно надевали только для занятий спортом. Девушки быстро догадались, что такие комплекты будут удобны и в повседневной жизни. Поэтому модным женским бельем 2022 года являются спортивные комплекты и бра в виде топов. Как правило, это нижнее белье лишенное каких-либо декоративных элементов, выполненное из гладкой ткани – хлопка, лайкры, полиэстера. Спортивное белье можно надевать как под строгий костюм, так и под платье. В данном случае важно одно – чтобы девушка чувствовала себя максимально комфортно в течение всего дня.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь