Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

С чем сочетать главный цвет года 2023

Пожалуй, только самый неосведомленный человек не слышал о том, что Институт цвета Pantone представил миру самый популярный оттенок будущего. Им стал малиновый цвет, который получил название Viva Magenta. По каким-то своим критериям, именно его выделили эксперты, а мы спешим попробовать его надеть на себя и научиться сочетать с другими цветами модной палитры.

Начнем с того, что сам по себе цвет очень яркий, насыщенный, привлекает внимание. Эксперты полагают, что он тесно связан с миром цифровых технологий, многочисленных виртуальных мета вселенных, которые тесно связаны с настроением бунтарства. Поэтому нет ничего удивительно в том, если вскоре на подиумах появятся самые необычные дизайнерские решения в цвете Viva Magenta. Так с чем же сочетать этот оттенок?

Абсолютный Viva Magenta

Сам по себе цвет будет прекрасно сочетаться с самим собой. Сегодня дизайнеры часто прибегают к total-look образам: когда вся одежда и обувь находится в единой палитре, без акцентов и ярких пятен. Это действительно выглядит очень стильно, но самое главное, что совершить ошибку при выборе одежды будет сложнее. Так что смело обращайте внимание на однотонные костюмы и платья в магазинах одежды в Калининграде или подбирайте отдельные элементы гардероба в одном цвете – вы будете в тренде.

Акцент на малиновый

Безусловно, Viva Magenta очень яркий и привлекает внимание. Делать его базовым в новом сезоне точно не стоит, а вот приобрести яркие аксессуары вполне себе идея. Купить малиновую шляпу, перчатки, съемный воротник, сумку, ремень или обувь в Калининграде станет отличным решением при создании стильного образа. Для отдыха на побережье можно смело выбирать солнцезащитные очки в цвете Viva Magenta, а также купальники и даже покрывало для отдыха на берегу.

В розовом

Хотя сам по себе малиновый цвет имеет что-то от розового, тем не менее таковым он не является и сочетать его с ним будет очень кстати. Образы Barbiecore с подиумов, которые напоминают о ярких девичьих нарядах куклы Барби прямо намекают на то, что розовый и Viva Magenta созданы друг для друга. Оба оттенка яркие, привлекают внимание. Стоит быть осторожным: если вы плохо разбираетесь в цветах и их сочетаниях, но все-таки хотите модный образ с розовым, то лучше воспользоваться помощью стилиста.

Белый всегда в моде

Сочетание Viva Magenta с белым идеально. Более того, в тренде 2023 года совмещать простые лаконичные белые блузки с яркими нарядными юбками. Так что попасть в тренд будет несложно. Смело надевайте белую блузку, рубашку или даже простую футболку и приправляйте свой модный лук яркой малиновой юбкой. Торговые центры в Калининграде всегда предложат широкий ассортимент белого верха.

Черный вне модных законов

Еще один классический вариант для сочетания с самыми разными цветами – это базовый черный. С его помощью удается приглушить слишком акцентный Viva Magenta, при этом все равно сохранить насыщенность и уделить внимание вкусу обладательницы модного образа. И не забываем про самый простой вариант total-black с модным аксессуаров в цвете Viva Magenta.

Неожиданно: оранжевый

Закончить обзор сочетаний малинового цвета можно с самым неожиданным его партнером – оранжевым. Такой выбор подойдет самым смелым модницам, которые будут чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Конечно, оранжевый и Viva Magenta не подходят для рабочего гардероба, но вот собраться на вечеринку вполне можно: в толпе вас точно не потеряют! Отличный повод посетить магазин в Калининграде и собрать новый модный лук.

Как видите, главный цвет 2023 года оказался довольно универсальным и может стать любимым в гардеробе модниц. Так что собирайтесь в магазин, чтобы скорее купить одежду в ТЦ в Калининграде модных оттенков и блистать предстоящей весной.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь