Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Обувь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки

Чтобы гардероб был полноценным, необходимо позаботиться о базовой женской обуви под каждый случай. Хотя сегодня мода диктует абсолютно свободный стиль, а на показах модели могут выйти в свадебном платье и кроссовках, повседневная жизнь отличается от подиумов и мы стараемся подбирать туфли, исходя из нашего общего образа. И совершенно не нужно иметь несколько пар одной и той же обуви. Если у девушки в гардеробе есть кроссовки, сапоги, сандалии, туфли, балетки и лоферы, то она всегда сможет одеться стильно и будет готова к любым обстоятельствам.

Кеды и кроссовки

Без этой базовой обуви для девушек будет сложно создать спортивный образ, который сегодня довольно популярен. В кедах гораздо приятнее совершать длительные прогулки, разглядывать достопримечательности, отправиться на природу. Другими словами, кроссовки и кеды – это обувь для того, чтобы жизнь наполнилась красками с помощью прогулок и активного отдыха.

Балетки

Маленькие стильные туфли на плоской подошве бывают совершенно разных цветов. Балетки идеально сочетаются с практически любой одеждой будь то короткое летнее платье, джинсы, брючный костюм. Ежегодно дизайнеры предлагают новые формы балеток, а модницы не упускают возможности приобрести еще одну пару обуви, ведь она совершенно универсальна в теплое время года.

Сапоги

Осенний образ без сапог представить довольно сложно. Конечно, в магазинах представлен огромный ассортимент другого вида обуви для девушек – ботинки, угги, теплые кроссовки, челси. Но именно в сапогах можно подчеркнуть женственность, надев красивое модное платье. При выборе сапог лучше присматриваться к классическим расцветкам и формам, чтобы не менять их из сезона в сезон, при том что кожаный вариант стоит приличную сумму. Если же вы привыкли менять обувь каждый сезон, то лучше выбрать трендовую модель и сочетать ее с таким же актуальным гардеробом.

Туфли

Ни один торжественный вечер не обходится без вечерних платьев. А главным спутником такого образа конечно являются туфли. В запасе представительницы прекрасного пола должна быть хотя бы одна пара туфель, которая станет палочкой-выручалочкой при создании стильного женственного образа. Их носят не только с платьями, но также брюками, джинсами, да и любым другим вариантом одежды.

Туфли совершенно не обязательно должны быть на высоком каблуке. Если хотите приобрести универсальную модель, то выбирайте самую удобную пару. Не стесняйтесь подольше побродить по торговому залу в одетой паре туфель, чтобы прочно убедиться в их соответствии требованиям.

Сандалии

Летний вариант удобной обуви в базовом гардеробе девушки. В них можно смело покорять новые города, забираться в гору, кататься на велосипеде и гулять в парках. Сандали – это такой открытый вариант кроссовок, который отлично сочетается с городским спортивным стилем. Короткие шорты и теннисные юбки, бриджи, платья в стиле кэжуал – все это отлично смотрится, когда на ножках обуты сандалии.

Лоферы, мокасины

Для создания строгого образа идеально подойдут лоферы и мокасины. Хотя этот вариант обуви выглядит не совсем серьезно, их можно прекрасно сочетать с деловыми костюмами, пиджаками, классическими джинсами и брюками. Если пара обуви подыскивается для работы, то выбирать стоит исключительно кожаный вариант. Цвет лучше подбирать исходя из аксессуаров – перчатки, шарф, ремень, либо ориентироваться на собственные предпочтения.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь