Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Модные футболки в 2022

Собирать гардероб исходя из трендов в моде бывает непросто: можно старательно подбирать стильные брюки, дополнить ярким жакетом, постоянно докупать аксессуары, но забыть, что простые базовые вещи тоже бывают модными. Модники обращают внимание на то, что обычная майка может быть супер трендовой или нет. И сегодня мы обсудим актуальные тренды футболок в 2022 году, принты и расцветки, считающиеся последним писком моды.

Тренды футболок 2022

В новом сезоне этот элемент одежды будет иметь много разных вариаций, причем дело коснется покроя и расцветки. Другими словами, выбор большой: здесь и самые разные материалы, и сочетания тканей в одном изделии, яркие расцветки и актуальные принты. Но не забываем и о базовом варианте, не теряющий актуальности - обязательно в каждом гардеробе должна быть обыкновенная хлопковая футболка на лето спокойной расцветки. Это касается девушек и парней.

Но давайте углубимся в тренды и посмотрим, что носить в 2022 году девушкам и парням и как подобрать базовую вещь к определенному образу.

Модные женские футболки

Базовые однотонные модели не выходят из моды и занимают определенное место на любом модном показе. Фасоны могут меняться, но суть остается одна: футболка всегда будет важным элементом гардероба. Сегодня облегающие силуэты заметно отдаляются, на смену приходят свободные модели, оверсайз. Но для любительниц выделить формы возможность это сделать все же есть: сегодня в магазинах появились трикотажные изделия  в рубчик, которые очень плотно облегают.

Покупая даже простую одежду стоит помнить, что способ ношения также может сделать ее более модной. Так, например, сегодня актуально закатывать рукава. Многие женские модели уже продаются с подшитыми закатанными рукавами.

Модные мужские футболки

Для мужчин этот элемент гардероба являются буквально основным элементом в гардеробе. Не секрет, что качественные вещи  носятся довольно долго, но не стоит отказывать в покупке трендовых моделей. Так вы сможете показать, насколько разбираетесь в моде и быть увереннее в любом обществе.

Тренды мужских футболок в 2022 году плавно перетекают с прошлого года: это фасоны с широкой талией, длинным свободным рукавом, выраженной горловиной. Но и тем, кто любит классику, выбор есть: в моде снова поло, а также более узкие модели с V-образным вырезом. Такие модели можно смело надевать с джинсами классической посадки, а сверху дополнить пиджаком или кардиганом.

Для тех, кто любит выделяться из толпы, дизайнеры предложили смелые фасоны: асимметрия и совмещение форм некогда любимые среди определенных групп людей, сегодня выходят ко всем, кто ищет новые и смелые решения. В 2022 году в тренде футболки с совмещенными видами покроя, оттенков, форм. Ну, а для любителей стиля гранж дизайнеры предложили вещи с дырками, перфорацией и эффектом старины.

Цвета

Многие уже слышали о цвете года по версии Пантон - сиреневый или Very Peri. Несложно догадаться, что  оттенки сиреневого цвета будут встречаться довольно часто. Но другие расцветки тоже остаются актуальными. Цветовая палитра модных футболок 2022 скорее напоминает радугу: нет какого-то определенного цвета, который обязательно сделает любой образ трендовым. Смело примеряйте самые разные расцветки и выбирайте вещи, лучше всего сочетающиеся  с настроением.

Принты и надписи

Дизайнеры предложили  сложные композиции, в основном состоящие из геометрических фигур, контрастных полосок. В принципе, каждый найдет свой стиль: в моде также кельтские узоры в своеобразной обработке, иероглифы, логотипы, этнические изображения.

Сегодня снова становится актуально выражаться через свои интересы в музыке и кино: все чаще в магазинах можно увидеть изделия с изображением музыкантов, кадров из фильмов и мультиков. Если вы найдете то, что отвечает вашим интересам, то смело берите эту вещь и носите с удовольствием. Это модно, стильно, подходит к разным образам и актуально для встречи с друзьями, вечеринок, походов в кафе и бары.

Благодаря тому, что тренды футболок 2022 разнообразен, а выбор в одежде в целом становится невероятно большим, мы можем одеваться так, как нам угодно. Дело даже не в цене: многие производители предлагают самые трендовые вещи по приятным ценам, так что быть модным может каждый. Тут лишь вопрос в том, насколько грамотно вы сможете сочетать элементы своего гардероба.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь