Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Деним – модный образ 2023

Деним – модный образ 2023

В 2023 году одним из самых модных образов в ТЦ в Калининграде станет тотал деним. Этот стиль означает, что все элементы одежды, начиная от верха и заканчивая обувью, будут выполнены из джинсовой ткани. И это действительно выглядит стильно и современно, при этом подходит для разных ситуаций – от повседневных прогулок до вечерних мероприятий.

Джинсы считаются самым популярным и универсальным видом одежды. Их шьют в разных стилях и цветах, что позволяет собирать любой образ. Джинсы удобны и прочны, что делает их идеальным выбором для повседневного использования. Так что выбор модных домов не просто так пал на этот вид ткани, а дизайнеры решили не мелочиться и предложили миру Denim Total Look.

Почему джинса?

Преимущества джинсовой одежды очевидны:

  • Во-первых, она подходит для любого типа фигуры. С ее помощью удается подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, при этом не сковывая движений.
  • Во-вторых, джинсы легко сочетаются с самыми разными элементами гардероба и обувью. Их носят как с кроссовками, так и с туфлями, что позволяет быть разным в одинаковых вещах.
  • В-третьих, джинсовые изделия подходят для любой погоды. Их носят как летом, так и зимой, при этом сохраняя комфорт и стиль.

Деним – модный образ 2023

Тотал деним – это стиль, подходящий для разных возрастных категорий и типов фигур. Он подходит тем, кто хочет выглядеть современно и стильно, при этом не жертвуя комфортом и удобством. Наряд можно подчеркнуть украшениями, что позволит создавать различные вариации. Купить одежду из джинсы можно в торговом центре “Спутник”, где представлен отличный выбор стильных вещей.

Стоит добавить, что тотал деним – это популярный стиль в 2023-м году, который обязательно останется на пике и в 2024-м.

Как создать Total Denim Look

Чтобы выглядеть стильно и модно в 2023 году, нужно уметь правильно сочетать джинсы с другими элементами гардероба. Отправляясь в магазин одежды в Калининграде, не забудьте наши модные советы. Выбор цвета в данном случае очевиден – все вещи должны быть в едином цветовом варианте.

Обувь в Калининграде для этого лука подобрать несложно, ведь деним можно смело носить как с кроссовками, так и с туфлями, ботинками или лодочками. В зависимости от ситуации, выбирайте нужную обувь. Для повседневной носки стоит выбрать кроссовки или кеды, для формальных мероприятий – туфли или лодочки.

Деним – модный образ 2023

Для создания завершенного образа и разбавления джинсового цвета добавьте различные аксессуары из магазинов в Калининграде:

  • Шляпа – отличный выбор для летнего лука. Шляпа подойдет как классического, так и современного дизайна.
  • Кожаная сумка – обязательный аксессуар для джинсового образа. Сумка может быть большой или маленькой, в зависимости от предпочтений и целей.
  • Ремень – станет как главным, так и второстепенным аксессуаром в Total Denim Look. Желательно выбирать ремень из натуральной кожи, сочетать его с обувью.
  • Украшения – отличный способ добавить индивидуальности. Наручные часы, браслеты, кольца, серьги – все это можно использовать для создания уникального образа.
  • Шарфы – прекрасный вариант для улучшения Denim Look. Шарф может быть выполнен в различных цветах и дизайнах, из натурального хлопка, шерсти, кашемира. Его можно носить на шее, в качестве пояса или украшения для сумки.

Торговый центр в Калининграде “Спутник” приглашает за покупками для создания Total Denim Look. У нас вы всегда найдете аксессуары и обувь, которые идеально подойдут для модного образа в сезоне 2023. Мы также рады предложить большой выбор товаров для дома и творчества. Работаем каждый день для вас!

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь