Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Что подарить девушке на 8 марта

Красивый весенний праздник 8 марта нравится представительницам прекрасного пола, но довольно часто вызывает настоящую панику у мужчин: что подарить? Торговые центры в Калининграде перед Международным женским днем переполнены заботливыми мужьями, пытающимися найти самый незабываемый подарок для любимой. Мы решили помочь и предлагаем список подарков, которые обязательно понравятся девушке и сделаю праздник незабываемым.

Цветы

Это самый популярный подарок на 8 марта, ведь именно с цветами и ассоциируется весна. В это время выбор букетов огромен, вы с легкостью найдете что-то подходящее. Не забудьте дополнить букет коробкой конфет или другой любимой сладостью.

Украшения

Девушки просто обожают разные украшения. Причем совершенно неважно дорогой или бюджетный вариант. Хорошо, что сегодня в магазинах одежды в Калининграде можно подобрать серьги, бусы, браслеты и колечки по кошельку и при этом купить действительно красивое украшение. Популярностью пользуются кулоны в виде сердец, кольца с небольшими натуральными камнями.

Поход в ресторан

Если вы нечасто ходите по ресторанам, то 8 марта – это отличный повод пригласить вторую половину в одно из ее любимых мест или наоборот открыть вместе что-то новое. Ей будет приятно готовиться к вечеру, наряжаться и предвкушать приятный романтический вечер.

Спальные принадлежности

Если хочется сделать более практичный подарок, то отличным вариантом станет пижама, халат, тапочки или другие виды домашней одежды. Конечно, выбрать одежду или обувь для подарка самостоятельно сложно, но если вы уверены в размерах и вкусах любимой, то смело отправляйтесь в магазин в Калининграде. А вот постельное белье не лучший подарок в этот день.

Фотосессия

Наверняка ваша девушка просто обожает делать новые снимки. Закажите ей на праздник в качестве подарка профессиональную фотосессию в одной из студий города или на улице. Составьте компанию и сделайте умопомрачительные памятные снимки. Вдобавок можно подарить набор фоторамок, которыми в будущем вы украсите совместными фотографиями.

Зеркальце

У любой девушки в сумочке есть небольшое зеркальце, которым она постоянно пользуется. Поэтому можно вручить ей новое красивое зеркало, что будет отличным вариантом подарка на 8 марта. Каждый раз, доставая зеркальце из сумочки, девушка будет вспоминать вас и благодарить за этот чудесный подарок.

Парфюмерия

Если вы хорошо знаете вкус второй половинки и можете легко выбрать аромат в ТЦ в Калининграде, то парфюмерия – это отличный способ порадовать девушку на 8 марта. Не стоит выбирать духи тем, кто не разбирается в парфюмерии и думает угадать с ароматом. В крайней случае попросите помощи у консультанта, возможно они предложат тресковые ароматы, популярные среди девушек.

Сертификат

Самый удобный и простой вариант подарка на 8 марта, да и вообще любой другой праздник – это сертификат в:

  • отдел косметики и парфюмерии,
  • магазин нижнего белья,
  • магазин мебели,
  • СПА-салон,
  • мастер-классы,
  • йога и другие студии для занятий.

С сертификатом совершить ошибку сложно, при этом девушка оценит тот факт, что вы хотите, чтобы подарок ей действительно понравился. Она сама выберет то, что захочет.

Подарки на 8 марта могут быть самыми разными. Даже пойти на шопинг и купить одежду в одном из ТЦ города – это тоже отличный способ провести праздник. Обновить гардероб и обувь в Калининграде можно в одном из многочисленных магазинов, где всегда представлен широкий ассортимент модной одежды и приятные цены.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь