Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Что надеть девушке в ночной клуб

Ночная жизнь заставляет по-новому взглянуть на вещи, в том числе и на свой гардероб. Вечеринка - это самое правильное место для самовыражения. Одеваться можно как угодно, но если необходимо пройти дресс код и фейс контроль, то придется тщательно продумать образ и при этом сохранить свое истинное Я.

Что надеть в ночной клуб? Как выглядеть модно и стильно, испытывать комфорт на протяжении ночи? От чего лучше отказаться при планировании гардероба на ночь и какие основные тренды сегодня чаще всего встречаются в клубной моде? Об этом расскажем в этой статье и поможем собрать лучший ночной гардероб для незабываемых вечеринок.

Как одеться в ночной клуб: правила клубного дресс-кода

Для клубного дресс-кода приемлем блеск, сияние, яркость, принты, что обычно неуместно в повседневной жизни. Но главным правилом для девушки остается одно: вы можете выглядеть броско, но не вульгарно. Что надеть в ночной клуб в 2022? Смело надевайте одежду с пайетками и большим декольте, но не выставляйте себя напоказ. Если вы выбираете короткий низ, то оставьте верхнюю часть тела скрытой от глаз. И наоборот: открытая блузка будет прекрасно смотреться с брюками более скромными. Сохраняя баланс, образ вызовет интерес, а соблюдение дресс-кода - однозначно путь на лучшие тусовки города.

Если вы собираетесь на какую-то конкретную вечеринку в заведение, где существуют определенные правила внешнего вида, то обязательно узнайте о них заранее. Не стоит полагать, что несоответствующий, но "красивый" наряд смягчит сотрудников, которые впустят вас внутрь. Правила есть правила.

Цвета

Клубная одежда бывает совершенно разной: красной, синей, белой, желтой, золотой. Яркие расцветки, блестки, принты - все это безусловно приветствуется. Самое главное, чтобы одежда вам подходила, украшала и сочеталась с настроением.

Существуют вечеринки, которые заранее предупреждают о дресс-коде. Все посетители должны прийти в белом, в карнавальных костюмах, в стиле венецианских балов. В этом случае вам остается подстроиться под условия и успешно пройти дресс-код в ночном клубе.

Как стильно одеться в ночной клуб:

  • Светлые и яркие цвета однозначно выделят вас из толпы. Помните, что в помещении обычно темно, а значит черные и темные элементы гардероба останутся незаметными. Но если вы придерживаетесь определенного стиля, то можете смело надевать, что хотите.
  • Крупные принты на футболках, брюках и других элементах одежда также вполне приемлемы. Модные дизайнеры регулярно предлагают самые необычные рисунки и расцветки, которые идеально впишутся в клубный образ.
  • Стразы, пайетки и блестки тоже уместны, но в умеренном количестве.

Фасоны

Клубная одежда имеет право быть необычной на все 100%. То, что вы носите в обычной жизни конечно тоже может стать элементом клубного лука, но именно на вечеринку вы можете выбирать самые неожиданные фасоны. Главное комфортно двигаться и в целом отдыхать в выбранном наряде.

Женские образы с брюками идеально подходят для ночной тусовки. Это могут быть блестящие клеши или трубы. Сочетайте их с открытыми топами на тонких лямках, украсьте себя блестками и вперед в центр танцпола.

Женственные луки можно создать с помощью легкого платья и туфель на высоких каблуках.

Офисный стиль может быть клубным, если пиджак сшит из яркой ткани с интересным рисунком.

Аксессуары

Собираясь в клуб, не стоит забывать об аксессуарах, которые являются продолжением образа. Повседневная сумка для деловых бумаг или шоппер однозначно не подойдут для похода на танцы. Замените ее на маленький клатч или небольшой кейс на ремне. Что касается украшений, то в зависимости от выбранной одежды нужно выбирать более яркие или спокойные варианты. Если ваш образ довольно сдержанный, то смело надевайте крупные серьги, браслет на руку. Для яркого цветного костюма больше подойдут минималистичные украшения.

Как одеться в ночной клуб девушке без клубного гардероба? Аксессуары могут придать даже самому простому образу подходящее настроение, так что если в гардеробе нет ярких вещей, то смело обращайтесь к украшениям и головным уборам.

Как нельзя одеваться в ночной клуб

А сейчас о табу для клубного образа:

  • Классике не место на вечеринке. Офисные рубашки и брюки смотрятся совсем немодно.
  • Широкие юбки и платья макси скорее подойдут для фестиваля на природе, чем в стенах клуба.
  • Спортивный костюм лучше заменить на джинсы и свитшот, если только вечеринка не разрешает такой дресс-код.
  • Пляжная одежда на то и пляжная, чтобы ее надевали только на море.
  • Вечернее платье будет выглядеть нелепо.
  • Любые объемные сумки - это самое неудобное, что можно взять с собой в клуб.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь