Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Модная одежда для мужчин на осень 2021 - тренды, стиль, классика

Наступил новый сезон — значит, пора знакомиться с актуальными трендами в одежде для мужчин. Подсказкой здесь нам послужат презентации дизайнерских лейблов, которые прошли на Неделях моды и Pitti Uomo. В чем-то стиль не изменился. Например, остались традиционные пальто. Но появилось и много нового — бермуды, горпкоры и многое другое. Здесь вы сможете найти актуальную информацию о самой модной одежде для мужчин на осень 2021 года.

Модная одежда для мужчин осень 2021 — основные тренды

Знание основных модных течений позволит без проблем купить мужскую одежду в дальнейшем экспериментировать со стилем, создавать оригинальные аутфиты, которые будут выглядеть современно. Многие из перечисленных здесь трендов будут также актуальны и зимой 2022. Поэтому для человека, знакомого с миром моды, будет полезно узнать о главных «фишках» сезона.

Жилет

Мода циклична и модели в жилетах на подиуме в этом году — лишнее тому подтверждение. Это Стильная и удобная вещь, которая точно должна присутствовать в осеннем гардеробе. Это могут быть дутые жилеты или вязанные под ретро стиль — все будет выглядеть стильно.  

Комбинезоны

Смелая стильная новинка сезона. Комбинезоны могут быть разные: до колена, под «классику», ярких цветов — главное то, что их все чаще можно увидеть на модниках.  

Горпкор

Эта одежда — воплощение практичности. Аутдор-одежда, одновременно стильная и удобная. Она несколько напоминает гранж и подойдет любому мужчине. 

Панама

Вариант остается актуальным и в этом сезоне. Изменились только оттенки — они стали осенними. Стильной идеей остается камуфляж-панама.

Стеганые вещи

Любимые многими «одеяла» популярны как никогда. Это могут быть куртки, пальто, даже брюки или шорты. 

Оверсайз

Оверсайз — прочно вошедший в мир моды тренд. Выбирая вещь оверсайз, можно не переживать, будет ли она выглядеть современно. Предпочтение стоит отдать объемным пальто, шарфам и другим элементам одежды.

Бомберы

Практичная, универсальная, стильная одежда. Это уже классика, которой вдохновляются разные мировые бренды. Выбирайте оригинальные модели — с дополнительным объемом на рукавах или треугольными карманами.

Флис и шерпы

Да-да, флисовые куртки снова появились на страницах глянцевых журналов. И это оправданно, ведь осенью теплая и уютная одежда особенно актуальна!

Длинные сапоги

Еще один тренд осени 2021 в одежде мужчины — длинные сапоги. Как правило, акцент дизайнеры ставят на верхней части модели. Удобно, что такая обувь подойдет под любой стиль: можно выбрать, например, ковбойские или резиновые сапоги. Самым стильным остается сочетание этой обуви с шортами. Но вариант подойдет на теплую осень.

Бермуды

Необычно то, что раньше бермуды можно встретить только на летних или весенних показах мод. Теперь же в моде и зимние бермуды. Они изготавливаются из теплых материалов и часто имеют длину до колена. Это одна из наиболее ярких новинок мужской обуви в Калининграде. 

Тейлоринг

Подходящий вариант для тех, кто любит костюмы, но далек от «классики». Все больше звезд и экспертов моды можно увидеть в костюмах. Принт, крой, детали — на ваш смелый вкус. Ограничений нет кроме одного — высокое качество. 

Классический стиль одежды для мужчин 2021 осень

2021 год преподнес новые «фишки», которые помогут разнообразить строгий стиль и подчеркнуть хорошее чувство вкуса. Тренды в классическом стиле мужской одежды:

Больше возможностей

Теперь мужской классический стиль включает в себя реглан, жилеты из трикотажа, жилеты-обманки и т.д.

Верхняя одежда на осень

Качественные пальто следующих фасонов: приталенные, свободные с воротником-стойкой или отложным. Стильно выглядят варианты с широкими манжетами и мехом.

Футболки и рубашки

Многое зависит от дресс-кода, но если он позволяет, то можно добавить больше свободы образы. Сделать это можно, добавив оригинальный принт, несколько смелых акцентов, заменить рубашку на футболку высокого качества.

 

Надеемся, что вы смогли узнать что-то новое о трендах мужской одежды на осень 2021 года. Все эти стильные элементы одежды вы сможете подобрать на сайте торгового центра Спутник — самого первого универмага в Калининграде. У нас вы легко найдете нужные вам трендовые вещи на любой вкус и по доступным ценам, чтобы вы могли купить одежду недорого. 

Удобное расположение в престижном районе и комфортная транспортная, а также пешеходная доступность сделают шоппинг приятным занятием — мы в этом уверены.

Приятных покупок и стильной осени! 

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь