Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Как выбрать электробритву. Реальный отзыв.

Признайтесь, что задумывались хотя бы раз, о подарке электробритвы своему мужчине. Электробритва - вещь удобная и практичная, да и нужна регулярно. Смотрится солидно, ну не носки же с пеной для бритья каждый раз дарить ей богу.

Электробритва в подарок

Такой подарок запомнится надолго, поэтому хочется выбрать самую самую лучшую модель, доступную по финансам. Твой мужчина будет бриться регулярно и вспоминать ту, кто дарил. Вот и пришли в голову всякие филипсы и брауны из телевизионной рекламы. Ну конечно же Gillette, куда без него, хотя это совсем другая бритва.

Посмотрела я на эти брауны и филипсы, ну и другие импортные предложения и пришла в ужас от ценников. Пришлось звонить папе и узнавать, стоит ли вообще переплачивать.

Сначала папа прочитал мне лекцию, что бритвы бывают сетчатыми и роторными. Сетчатые бреют мягче, но дольше. Роторные тоже могут брить мягко, но у него таких не было, даже хваленый филипс подёргивал, но это когда было то. Сейчас что-то да придумали.

Со свойственной ему прижимистостью отец сказал посмотреть на Российские или китайские бренды. Также он вспомни про свою ещё советскую бритву агидель, которая отработала верой и правдой 17 лет. Папа посоветовал поискать, вдруг ещё существует и есть ли новые модели.

Отечественные электробритвы

В магазине Спутник с удивлением обнаружила, что российскую фирму не смогли вытеснить раскрученные западные бренды. Значит в этом что-то есть. По показателю цена качество бритва оказалась достойной:

  • стоит почти в два раза дешевле конкурентов;
  • бреет хорошо (по отзывам);
  • удобно сидит в руке;
  • надежная, о чем сказал и отец и продавец;
  • выглядит брутально.

Будь я мужчиной, взяла бы себе такую не раздумывая.

Однако в качестве подарка, при удобстве и довольно приятном хвате в руке хотелось чего-то более современного.

От китайских производителей сразу отказалась.Уж больно всё подозрительно наворочено но смотрится ненадежно.

Мне посоветовали другие отечественные бритвы. Они не были такими дорогими во всех смыслах как изделия от Браун и Филипс. В них не вложили гору денег на рекламу, они были попроще. Однако со своими функциями все они справляли отлично.

Электробритва МИКМА

Бритвы МИКМА

Я обратила внимание на электробритвы от МИКМА, Ладомир и Atlanta. Долго изучала отзывы в интернете ведь раньше даже про них не слышала. А жаль. Электробритвы от МИКМА и Ладомира оказались вполне современными и надежными моделями. Нареканий по отзывам не было, а продавец отдельно посоветовала одну из моделей МИКМы, сказав что муж такой бреется.

Бритвы от МИКМЫ есть как сетчатые, так и роторные. Я смотрела больше на роторные и здесь получилось следующее:

  • есть современная плавающая головка с роторными бритвами;
  • можно промывать под струей воды;
  • есть функция триммера;
  • смотрится современно и красиво;
  • цена на бюджетные модели в 3-5 раз ниже аналогов.
  • цена на топовые модели в 1,5 раза ниже аналогов.

Электробритва Ладомир

Электробритва Ладомир

Про электробритву от Ладомира тоже хочется сказать отдельно. Мне у них понравились сетчатые бритвы. Смотрятся интересно, хорошие отзывы по ним.

В итоге купила бритву от МИКМА. Подарок попал точно в цель, хотя мой мужчина долго сокрушался, что подарок очень дорогой. Дорогой он не по цене, это как раз не так. Дорог он потому что я действительно старалась, чтобы ему понравилось, а это уже дорогого стоит.

Пишу первый раз. Пожалуйста не судите строго.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь