Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Тренды женских сумок весна и лето 2021

Солнце светит, солнцезащитный фильтр применен, и самые популярные тенденции сезона уже заполняют наши летние списки желаний. Чтобы найти идеальные аксессуары, которые придадут изюминку образу, ознакомьтесь с лучшими и крупнейшими тенденциями сумок на весну и лето 2021 года.

1. Сумки с крупной цепочкой

Тренд коротких цепочек последних нескольких лет продолжает оставаться сильным и в течение весны / лета 2021 года. Покупайте самые крутые цепочки этого сезона от 16Arlington, Kara и классические Cassette, декорированная цепочкой сумка от Bottega Veneta.

2. Сумки-переноски с напуском.

Освободите место для сумочки с напуском в весеннем обновлении гардероба. Повседневный, мешковатый стиль стал центральным элементом коллекций весна / лето 2021 таких брендов, как Staud, The Row и Gu_de.

3. Рафия

Классическая соломенная сумка лета была обновлена в этом году с акцентом на рафию. Это идеальный аксессуар для теплых дней и солнечной погоды.

4. Бусины

Бусы, женственные и смелые, внесут серьезный стиль в свой гардероб в теплую погоду. С расшитым бисером сумками от лучших дизайнеров, можно преобразиться в элегантную леди.

Практически идеально

Маленькие сумки были популярны среди любителей уже несколько лет, но в 2021 году они действительно получили более практичное преимущество. Такие сумки, особенно для смартфонов и бутылок с водой, выставлены в Fendi, Versace, Balengaga, Chanel и многих других. Теперь, когда большинство из нас работают на дому, эти практичные сумки - безопасная альтернатива тяжелой офисной.

И, конечно же, модели от фабрики сумок L-Craft - это оригинал и мода на все сезоны. Компания производит сумки из натуральной кожи, тканей и кожзаменителя с 1993 года в Санкт-Петербурге. За годы раобы, фабрика добилась больших успехов. Дизайнеры фабрики разработали более 3000 моделей модных женских сумочек разных цветов и фактур:

  • гладкая кожа;
  • кожа змеи и крокодила;
  • глянцевая и матовая;
  • с плетением и тиснением.

От овала до квадрата, от кожи до рафии, от украшенных до минимализма - среди весенних сумочек действительно найдется что-то для каждого.

Если вы подумываете о том, чтобы выбрать новую дизайнерскую сумочку, лучше обратить внимание на проверенный временем стиль, а не на разовое чудо. Для этого лучше обратиться к классике, некоторые, из которых были современными, но все же в значительной степени лишены модных тенденций. Или выберите дизайн с бесконечной красотой (подумайте о неподвластных времени цветах, модные силуэты и надежные ткани).

Выразите свою истинную сущность с помощью своей уникальной сумочки. Будьте законодателем мод и вдохновляйте мир вокруг себя. Любопытство ведет к творчеству, а это значит, что ваши варианты стиля будут расширяться, расти и становиться еще более уникальными с одной из наших женских сумочек и женских сумочек.

Изготовленные из высококачественного материала, отвечающие последней моде, женские сумки фабрики L-Craft - являются важными предметами гардероба, на которые вы можете положиться.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь