Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Часы в интерьере кабинета

Современного человека окружает множество гаджетов, и, чтобы уточнить время, достаточно посмотреть в телефон. На сегодняшний день часы стали декоративным элементом в доме, способным удивить оригинальным дизайном, формой и цветом. Некоторые модели можно считать настоящими арт-объектами, вокруг которых строится вся концепция помещения.

Часы для кабинета

Для классического кабинета, особенно мужского, лучше всего выбирать часы из ряда вертикальных настольных или настенных. К ним можно отнести и множество деревянных резных моделей, механизмов с бронзовыми или мраморными вставками.

Если кабинет оснащен камином, то можно купить и каминные часы. Необходимо выбирать так, чтобы часы сочетались с интерьером комнаты и самого камина. Для этого можно купить несколько статуэток, подсвечников и прочих аксессуаров в том же стиле, что и часы.

Если кабинет оформлен в стиле минимализма, то в нем должно быть минимальное количество линий и предметов. Самое место для электронных часов - пару моделей, которые будут показывать разное время разных городов.

В кабинет, оформленный в стиле конструктивизма, можно поместить часы, имеющие открытый механизм. А в случае с средиземноморским стилем лучше выбирать часы как штурвал или компас, а также часы, содержащие в себе встроенный термометр или барометр. Нельзя смешивать стили, ведь может нарушиться атмосфера кабинета.

Если кабинет переполнен книгами, то и часы можно сделать в форме книги или глобуса - такие часы оригинально украсят интерьер и станут хорошим дополнением существующего стиля. А современным людям лучше выбирать электронные часы, так как они будут отлично сочетаться с техническими устройствами.

Магазин часов в ТЦ Спутник

В магазине "Галантерея" ТЦ Спутник, представлен широкий ассортимент часов для кабинета в любом стиле. Наши продавцы помогут Вам с выбором часов. Ждём Вас в любой день!

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь