Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Выбор постельного белья

Выбор постельных принадлежностей становится более приятным и интересным, когда вся продукция предлагается в одном месте. Качественное, красивое, удобное постельное белье в широком ассортименте можно выгодно приобрести в профилированном магазине в большом торговом центре.

Большой выбор постельных принадлежностей

Подобрать постельное белье для детской комнаты, в качестве эксклюзивного презента или для личного использования теперь можно в ТЦ Спутник. Именно здесь предлагается разнообразная текстильная продукция:

  • простыни;
  • наволочки;
  • пододеяльники;
  • комплекты для детей и взрослых;
  • покрывала для кровати и многое другое.

Магазин постельного белья радует посетителей приятными лояльными ценами на все единицы товара.

Кроме стандартных элементов постельных принадлежностей, в специализированном бутике можно найти разную одежду для ежедневного использования или торжественного выхода, вещи для занятия гимнастикой и танцами, чулки, колготы, носки, сопутствующие аксессуары.

Принадлежности для занятий танцами и гимнастикой предлагаются от разных производителей. Всегда можно найти конкретную модель для спортивных, бальных или эстрадных танцев. Дети и взрослые разного возраста и комплекции без труда смогут подобрать для себя подходящие элементы для тренировок, похода в школу, университет, на работу или в гости на праздник.

Почему стоит посетить ТЦ

Выгодно купить постельное белье в магазине торгового центра помогают профессиональные опытные консультанты. Они помогают подобрать правильные гармоничные элементы для создания тандема с разными стилями оформления спальни, способны посоветовать удачные сочетания модных цветов, орнаментов, рисунков для девочек, мальчиков, мужчин и женщин.

Постельные принадлежности имеют ряд особенностей и преимуществ:

  • проверенные отечественные и зарубежные производители;
  • широкий выбор материалов;
  • размерный ряд, который позволяет подобрать идеальный комплект для кроватей и диванов разных габаритов;
  • обширная палитра цветов (классические пастельные, креативные пестрые, веселые детские принты);
  • возможность приобрести готовые комплекты или собрать свой неповторимый вариант;
  • доступная ценовая политика.

Оплатить покупку можно наличными и безналичными средствами.

Создать комфорт и позволить гостям чувствовать себя VIP персонами позволяет особая атмосфера, воспитанный квалифицированный персонал, возможность самостоятельно ознакомиться со всеми предложениями или воспользоваться помощью сотрудников магазина. График работы создан специально для клиентов, можно совершать покупки в будние и выходные дни, после работы или учебы.

ТЦ Спутник в Калининграде это место отдыха, выгодных практичных покупок, веселого увлекательного шопинга. Именно здесь можно выбрать постельное белье для первой брачной ночи, удобный комплект для детей, принадлежности на односпальную, двуспальную кровать или «полуторку». В магазине действуют программы лояльности, системы скидок для поощрения своих гостей.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь