Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Модная обувь 2021 года

Удачная покупка новой пары обуви может поднять настроение ее обладательнице, а после - полностью преобразить ее образ. Читайте о модных тенденциях в обуви в 2021 году, чтобы выглядеть неизменно привлекательно и ни на наг не отставать от модных тенденций грядущего сезона.

Балетки

Если вы думали, что балетки безвозвратно забытый тренд, вы ошибались. Они опять в моде. Дизайнеры поменяли всего один элемент – вместе круглого носка появился вытянутый прямоугольный.

Шнуровка

Обувь со шнуровкой и ремешками полюбилась модницам еще с прошлой осени, однако она остается актуальной и этой зимой. Важная деталь – вместо обычной шнуровки используют шелковую ленту.

Квадратный носок

Аккуратный и минималистический носок квадратной формы, как в начале 90-ых, снова в моде. Эта тенденция распространяется на все виды обуви – начиная от ботинок и сапог и заканчивая летними вариантами.

Кроссовки

Комфортные, стильные и удобные кроссовки находятся на пике популярности и дополняют не только спортивный, но и классический образы.

Высокие сапоги

Сапоги до колен – тренд зимне-весеннего сезона 2021 года. Поэтому если в вашем гардеробе нет таких, спешите в магазин обуви, чтобы прибрести обновку и насладиться их преимуществами в холодное время года.

Металлик

Обувь цвета металлик вновь покоряет подиумы. Кроме внешней привлекательности, она еще и универсальна, так как легко сочетается со всеми базовыми цветами одежды.

Цветная кожа

Собираясь в магазин обуви, обратите внимание не только на модели классических цветов. Сейчас в моде цветная кожаная обувь, которая поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и собственный стиль.

Цветочный принт

Весенне-летние нотки привнесет яркая обувь с цветочными принтами. Не забудьте также подобрать сумку, которая будет идейно сочетаться с ней и дополнять ее, создавая целостный образ.

Массивная устойчивая платформа в 2021 году пришла на смену тонким шпилькам. И это вполне резонно. Такая обувь гораздо удобнее и универсальнее. Убедитесь сами.

Челси

Всеми любимые челси в этом сезоне перетерпели изменения. Вместо каблука – теперь платформа, которая поможет чувствовать себя комфортно в любую непогоду.

Цепи

Обувь с цепями – вот что модно в 2021 году. Цепочки становятся модной деталью как туфель или босоножек, так и сапог или ботинок.

Сапоги с драпировкой

В магазине обуви обратите внимание на замшевые сапоги с драпировкой, а также модели с собранной кожей, которые необычайно популярны в этом сезоне.

Если вы ищете, где купить модную обувь 2021 года, зайдите в ТЦ «Спутник» в Калининграде. Здесь представлен широкий ассортимент моделей, соответствующий модным тенденциям. В ТЦ «Спутник» вас ждет грамотное обслуживание продавцами консультантами, доступные цены, а также возможность удобно примерить понравившуюся обувь.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь