Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Что подарить мужчине на 23 февраля? - этот вопрос задает себе "слабая половина человечества" в преддверии главного мужского праздника. И каждая уважающая себя дама стремится приобрести для любимого мужчины оригинальный презент.

Некоторые женщины устремляются в автомагазины и центры для рыболовов, другие дарят своему любимому одежду и украшения, а третьи дамы принимают решение обновить парфюмерию своего избранника новым ароматом. Если вы также решили преподнести мужчине парфюм, то вам стоит знать некоторые правила его выбора.

Выбор мужского парфюма

Вы еще не настолько близко знакомы, чтобы изучать парфюмерию, стоящую на полке в его ванной комнате, но все же хотите поздравить избранника именно парфюмом? Рекомендуем вам… принюхаться к любимому. Дело в том, что для мужчины очень важна не упаковка аромата или его цена, а сам запах и вы, услышав главные ноты парфюма, в магазине непременно сможете подобрать аналогичный по запаху аромат, который точно понравится избраннику.

Если же вы не сильны в парфюмерном деле, и уловив запах духов мужчины, никак не можете его запомнить, постарайтесь подумать, с чем ассоциируется у вас этот аромат. Запомните ассоциацию и в магазине выбирайте парфюм, который вызовет у вас те же эмоции и ощущения.

Доступ к полке с парфюмерией мужчины у вас уже есть? Тогда вам стоит, внимательно изучив все флаконы на этой самой полке, выбрать тот, которой избранник явно использует чаще всего. Сделать это будет очень просто – по максимально низкому уровню аромата во флаконе. А теперь запомните марку и отправляйтесь за парфюмом в магазин. Дело в том, что если речь идет о духах именитых, то вы легко подберете сезонный вариант или лимитированный выпуск парфюма с такими же базовыми нотами, но легким оттенком другого аромата. Выбранные таким образом духи непременно понравятся мужчине, но вот слишком оригинальным такой подарок назвать нельзя, учтите.

Еще одно важное правило, которое вы должны запомнить, выбирая в подарок мужчине парфюм, заключается в том, что запах обязательно должен понравиться и вам.

Во-первых, люди, находящиеся в отношениях, достаточно часто имеют схожие вкусы, а поэтому, скорее всего, тот аромат, который нравится вам, придется по душе и вашему любимому.

Во-вторых, ваш мужчина, пользуясь подаренным вами ароматом, частенько будет находиться рядом с вами. Вы же не хотите испытывать от парфюма головную боль, неприятные эмоции или даже настоящее отвращение? Пусть аромат любимого мужчины будет для вас манящим и притягательным!

Правильно подобрать аромат духов Вам поможет наш профессиональный консультант в ТЦ Спутник в Калининграде. Будем рады видеть Вас в нашем магазине.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь