Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Тренды в одежде на 2021 год

Начало года – время оставить в прошлом не только негативные эмоции и воспоминания, но и неактуальные тренды. Расскажем, чем следует пополнить собственный гардероб, чтобы идти в ногу с модой и выглядеть привлекательно.

Вещи-одеяла

Выходя из дома, так не хочется расставаться с любимым одеялом или пледом. Этого и не нужно делать. Сейчас как нельзя актуальны нейлоновые шали, накидки, которые не только выглядят оригинально, но и помогают чувствовать себя уютно в любой ситуации.

Принт «клетка»

Магазины одежды сейчас пестрят одеждой в шахматную клетку. Если вы смотрели нашумевший сериал «Ход королевы» о талантливой шахматистке, то сразу поймете причину. Даже если вы раньше не носили одежду такой расцветки, самое время купить брюки, блузку, пальто, платье или хотя бы шарфик в «шахматку», чтобы выглядеть стильно в этом году.

Низкая талия

Если вы уже успели привыкнуть к брюкам с завышенной талией, которые были актуальны последние десять лет, то наверняка немного расстроитесь: в моду опять входит заниженная. Если вы не хотите прощаться с любимыми брюками, тогда просто носите их с отворотом на поясе.

В центре внимания – ремень

В 2021 году необязательно надевать множество украшений, особенно на шею. Акцент смещен на пояс. В этом сезоне опять возвращается культовый пояс-цепь от Chanel, которым можно дополнить любой наряд.

Олимпийки в стиле 70-ых

В магазине одежды вы найдете олимпийки, которые напомнят о далеких 70-ых годах. Однако не стоит думать, что их можно носить только со спортивными брюками или лосинами. Купите юбку миди-длины и смело сочетайте их в одном образе.

Мини-юбки

Приятный сюрприз для любителей стройных женских ножек – мини-юбки из 60-ых возвращаются. Кожа, деним – вот материалы, популярные в этом сезоне.

Блестящие юбки

Длинные юбки с разрезами с золотистыми или серебристыми переливами, декорированные пайетками или блестками, станут выбором модных женщин в 2021 году.

Сумочка на запястье

Миниатюрная сумочка, как будто специально предназначена для того, чтобы без проблем достать антисептик для рук, что так актуально во время пандемии.

Платье поверх брюк

В моду входит многослойность одежды. Стилисты предлагают носить светлые платья поверх черных брюк. Прекрасный вариант для тех, кто не хочет расставаться с любимыми летними платьями даже в холодное время года.

Все оттенки розового

Поднять настроение и разбавить серые будни можно, облачившись в наряд розового цвета. Также поэкспериментируйте с оттенками - от насыщенной фуксии до нежной пастели. Поищите в магазине одежды тот, который лучше всего подходит вам.

Если вы ищете модную одежду в Калининграде, обратите внимание на ТЦ «Спутник», где представлено множество новинок 2021 года. Внимательные продавцы-консультанты подберут look с учетом ваших пожеланий и модных тенденций. В ТЦ «Спутник» вы найдете одежду и обувь как для женщин, так и мужчин.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь