Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Подарки на Рождество

Современный и удобный ТЦ «Спутник» приглашает купить подарки на Рождество. В одном месте, без лишней суеты, с комфортом, в приятной обстановке можно приобрести презенты для родственников, друзей, коллег, вторых половинок и, конечно же, для себя. Квалифицированные продавцы-консультанты предложат интересные варианты по бюджету.

Драгоценный блеск

Ничто так не подчеркивает красоту женщины как украшения. Ювелирные изделия ведущих российских производителей отлично зарекомендовали себя среди покупателей. Продукцию брендов Sokolov и «Красная пресня» ценят за качество, филигранное исполнение и оригинальный дизайн. Среди богатого разнообразия украшений легко найти то, что нужно.

Изящные серьги, элегантный кулон или модное кольцо - желанный подарок на Рождество. Драгоценный аксессуар органично дополнит повседневный или вечерний образ.

Функциональная статусность

Изделия из кожи - это практично и статусно. Вместительные кошельки выглядят аккуратно, при этом позволяют организовать хранение: наличные и карточки больше не будут путаться. Перчатки - стильный аксессуар для комфорта, не подверженный проявлениям непогоды. Красивые мужские и женские сумки из кожи неизменно привлекают внимание к своим обладателям.

Красота в материальном проявлении

В широком ассортименте представлены изделия от «Павлопосадской мануфактуры» и фабрики «Оренбургская шаль». Палантины, шарфы, шали и платки подчеркнут статусность и хороший вкус своей обладательницы. Ажурная вязка, натуральные материалы, живописные узоры едва ли кого-то оставят равнодушным. Эксклюзивные вещи ручной работы - лучший подарок на Рождество для взыскательной персоны.

Маленьким непоседам

Дети больше всех заслуживают презенты. Для них в торговом центре можно найти всевозможные товары. Яркие игрушки, выполненные из прочных и безопасных материалов, подарят моменты радости. Альбомы, краски и карандаши раскрывают талант и способность видеть прекрасное. Конструкторы развивают моторику и смекалку. Линейка товаров рассчитана на разные возрасты и интересы.

Акцент на внимании

Предметы для декора и украшения интерьера никогда не теряют актуальность. Среди предложений масс-маркета выгодно отличается продукция фабрики «Вятские сувениры». Затейливые шкатулки, красочные матрешки, вазы, конфетницы украшены вручную, а потому уникальны. Такие авторские подарки на Рождество станут проявлением внимания и уважения. Обязательно стоит обратить внимание на брелоки, магниты и керамику.

Хобби и рукоделие

Мастерицам и хозяйкам обязательно понравятся наборы для вышивания в разной технике. Пряжа, ленты, тесьма незаменимы для создания шедевров в штучном экземпляре.

Также в ТЦ «Спутник» в Калининграде можно приобрести наручные и настенные часы, выполненные в популярной стилистике, канцелярские принадлежности, мужские бритвы и прочие электротовары, способные сделать повседневную жизнь приятнее.

5 причин сделать покупки в «Спутнике»

  1. Торговый центр удобно расположен.

  2. В одном месте можно купить все подарки.

  3. Большой выбор товаров.

  4. Цены рассчитаны на потребителей с разным достатком.

  5. Продавцы помогут сделать правильный выбор.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь