Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Самая модная обувь осени и зимы 2020/21

Модные тенденции никогда не стоят на месте. Пару дней назад мы сходили с ума от кроссовок бренда Givenchy, сегодня предпочитаем бренд Saint Laurent, а на следующий понедельник побежим в магазин за новой обувью в стиле 90-х и ничто нас не остановит!

Этой осенью существует масса возможностей и вариантов, которые прекрасно дополнят ваш образ. О возвращении женственной обуви, веяниях ретро стиля и лучших вариантах модной обуви осень-зима 2020 рассказываем ниже.

Скажем ботфортам - да!

Идеальный вариант для осени – ботфорты. Контрастные яркие или сдержанные цвета – выбирать вам, поскольку в этом сезоне никаких ограничений нет. То же самое касается и формы носа такой обуви: остроугольные, квадратные или закругленные – удовлетворят эстетические потребности любого покупателя.
Популярные бренды, которые засветили в своей коллекции ботфорты: Celine, Saint Laurent, Proenza Schouler, Givenchy, Victoria Beckham и Balmain.

Сапоги для конного спорта? Или пешей прогулки?

На смену обычным в новом сезоне придут сапоги для верховой езды. Вы после такой красоты и конным спортом, возможно, увлечетесь! Но это не обязательно. Главное грамотно подобрать одежду. Можете примерить на себя как изящные варианты (с натуральной палитрой), так и более грубые, массивные (с прочной кожей, потертостями).

Для роскошного образа – изящные туфли

Полная противоположность массивным сапогам в этом сезоне – изящные туфли, которые можно считать произведением искусства. В наше время для того, чтобы быть женственной, можно обогатить свой гардероб как грубыми сапогами, так и нежными изящными туфлями. И те, и другие будут очень интересно смотреться на ноге. Туфли можно найти как посдержаннее, так и вовсе с пайетками, бантами, стразами и маленькими цепями, которые украсят щиколотки.

Все в магазин за ботинками из 90-х!

О, сколько существует вариаций и идей по поводу моды 90-х годов. Мы не так далеко ушли от этой эпохи – она все еще является частью нашего гардероба. В моду ворвались ботинки на толстой подошве в стиле грандж. Ботинки в стиле 90-х – это не только удобный и надежный вариант для этой осени (ноги точно не промочите), но и возможность подчеркнуть ваш наряд.

Цепи в этом сезоне? Определенно да! Осенью и зимой ждите их везде: на нежных и тонких балетках и на громоздких кожаных сапогах для холодной погоды. Более того, все зависит от вашего вкуса. Хотите – большие звонкие цепи, хотите – тонкие хрупкие цепочки. В любом случае, ваши ноги будут сверкать.

Настоящим эксклюзивом этого сезона определенно можно считать кроссовки в винтажном стиле. Ретро снова тут как тут! Тенденция принесла нам множество дизайнов в стиле 80-х, которые оценят не только эксперты в сфере моды, но и сами модники.

Огромный выбор обуви последних коллекций вы можете найти в торговом центре «Спутник». Консультанты магазинов помогут подобрать лучший для вас вариант.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь