Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Тренды мужских курток осень-зима 2020/21

 Сколько бы не было мужчине лет, хороший вкус в одежде всегда остается актуальным. Более того, чем бы мужчина не занимался, стильная куртка не только украсит его, но и послужит своей прямой задаче: греть и ещё раз греть. Поэтому удобная и практичная куртка всегда в почете.

Куртка должна не только удерживать тепло, но и не сковывать движения, подчеркивать особенности стиля мужчины. Это самый популярный элемент одежды в последние десятилетия, который подойдет ко всевозможным повседневным и классическим образам.

Если вы в поиске чего-то свежего в сфере моды, тогда вы здесь не зря. Этой осенью-зимой бренды одежды предлагают самые разнообразные варианты курток для мужчин, которые точно найдут своего покупателя. Всё о модных мужских куртках 2020 года читайте далее.

Какие цвета мужских курток тренд 2020/21 года?

Существует масса оригинальных, ярких и удобных вариантов мужской верхней одежды. Каждый харизматичный представитель мужского пола оценит сдержанные цвета коричневых, серых, темно-синих, зеленых или классических черных и белых оттенков, или смелые принты ярких и насыщенных цветов.
В этом сезоне особенно ценятся куртки насыщенного бордового, броского оранжевого, красного, нейтрально желтого, синего, нежно-голубого, горчичного, или цвета хаки. Все эти цвета отлично сочетаются с темно-синими джинсами или брючным костюмом.

Хочется отметить, что не только классические варианты найдут своих почитателей. Этой осенью также в тренде и более дерзкие, современные варианты. Например, модные мужские кожаные куртки. Косухи из кожи очень хорошо себя зарекомендовали и все ещё остаются актуальными.

Среди молодежи в этом сезоне популярны куртки из денима с различными принтами, надписями и рисунками. Они неформальны, непринужденны и подчеркнут ваш стиль во время тусовок с друзьями, концертов, фестивалей.

Какие мужские куртки лучше выбрать этой зимой?

Когда речь заходит о модных зимних мужских куртках 2020 года, то никто не останется равнодушным при виде стильной и теплой парки небольшой длины. Для более холодных зим предлагается приобрести пуховики, да подлиннее, чтобы согреться даже в самые лютые морозы. К примеру, во время отдыха на горнолыжном курорте такая окажется просто незаменимой.

Порадует в этом сезоне и мужская верхняя одежда с разнообразным кроем. Сейчас для ценителей моды создаются куртки с потертостями, необычными карманами, капюшонами с рисунками, нашивками и пушистыми рукавами.

Дизайнеры создали очень много впечатляющих новинок для того, чтобы угодить каждому покупателю, а опытные консультанты торгового центра «Спутник» будут рады помочь вам определиться с выбором.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь