Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Модные тренды: школьная форма 2020 – 2021

В учебное время года дети большую часть дня проводят в стенах школы. Именно поэтому внимание многих родителей приковано к выбору формы. Она должна быть удобной, практичной и удовлетворять вкусовые предпочтения детей. Какая школьная форма 2020 – 2021 принесет максимум комфорта и привлекательный внешний вид?

Модная школьная форма: какая она?

К повседневной одежде в школу выносятся особые требования. Важно, чтобы форма не сковывала движений. Этот критерий на первом месте стоит у родителей учеников начальной школы, ведь маленькие непоседы активно играют и двигаются. По стилю форма должна соответствовать деловым моделям. Рваные джинсы, короткие шорты и майки не подойдут для создания опрятного образа школьника. Мальчики охотно будут одевать комплект с брючками, а девочки – строгое платье без лишних украшений. Что касается обуви, то здесь тоже важно удобство. Нужно правильно подобрать размер, чтобы она не натирала, не шлепала и легко переобувалась.
Модная школьная форма 2021 позволяет каждой возрастной категории выглядеть красиво при этом ощущать комфорт в каждом движении. Современные дизайнеры предлагают такие варианты для школьников:

  • Ученикам начальных классов. Особенно важен выбор одежды для маленьких модниц, ведь каждая девочка хочет выглядеть лучше всех в классе. В этом году модна мелкая клетка в бордовых, серых, зеленых и синих тонах. Они отлично будут сочетаться со светлыми блузами и кофточками.
  • Школьникам средней и старшей школы. Отличным вариантом будет юбка карандаш и пиджак по фигуре, платье прямого кроя или классические брюки. Для мальчиков в приоритете остается брючный костюм.
  • Для всех возрастов дизайнеры школьной формы для девочек 2021 советуют присмотреться к:
  • Сарафанам. Есть множество моделей, способных подчеркнуть фигуру и скрыть недостатки. Например, сарафаны А-силуэта отлично подойдут барышням с пышными формами, худышкам в возрасте от 10 лет понравиться модель-футляр. Для школьниц младшего возраста подойдет сарафан с пышной юбкой и рюшами. Ученицы старшей школы с удовольствием будут носить варианты с завышенной талией.
  • Блузкам. В этом году модно носить блузки с маленькими пуговицами, рюшами, декоративными воротничками. Цветовая гамма должна быть не кричащей. В тренде пастельные и нежные тона.
  • Для мальчиков тоже существует много вариантов. Брюки, белая рубашка, пиджак остаются неизменным приоритетом в школьной моде. Выделиться из толпы помогут ремни для брюк, красивые галстуки. Однако важно не забывать, что расцветка не должна сильно выделяться и бросаться в глаза. В холодную пору года рубашку можно заменить на однотонную водолазку.

Большой выбор школьной одежды можно найти в магазинах торгового центра «Спутник». Опытные консультанты помогут каждому школьнику выглядеть стильно и комфортно чувствовать себя во время школьных занятий. Отличное качество предлагаемых моделей и приятная цена не заставят искать другое место. Сэкономьте свое время и деньги – заходите в ТЦ «Спутник».

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь