Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Модные женские сумки 2020

 Любой стильный образ не может существовать без сумки. Эта деталь вносит особую нотку, если она правильно подобрана. Кроме этого о практичности и внешней привлекательности сумок знает каждая дама. Модные женские сумки 2020 помогут дополнить любую одежду и подчеркнуть индивидуальность.

Модные тенденции сумок 2020 года

Разнообразие трендовых моделей для представительниц прекрасного пола настолько велика, что несложно растеряться при выборе. Модельеры предлагают присмотреться к модным тенденциям сумок 2020 года и приобрести один из подходящих вариантов. Среди них:

  1. Модели для ношения через плечо. Это самые удобные и практичные сумки по мнению многих женщин. В этом году в тренде модели из замши, кожи, плотного текстиля. В качестве фурнитуры одинаково популярны элементы из золота и серебра. Они красиво смотрятся у представительниц разных возрастных категорий.
  2. Сумки-мешки. Второе название таких изделий – кисет. Изготавливаются в разных размерах в зависимости от требований дам. Отличаются дном круглой формы. За счет этого можно поместить достаточно много вещей внутри сумки. В моде модели из кожи, замша, тканей. Есть варианты, дополненные оригинальным декором, что внесет изюминку в любой образ. Такие сумки незаменимы в прогулках с детьми, путешествиях, походах в торговые центры и не только.
  3. Изделия кэжуал. Сюда входят модели с большим количеством металлических украшений и сумки-рюкзачки. Их чаще всего выбирают активные личности. С таким аксессуаром ощущение легкости не будет покидать свою обладательницу. Практичность и удобство – конек сумок в стиле casual.
  4. Неумирающие классические изделия. Деловые дамы оценят сдержанность и лаконичность моделей. Для разных целей можно приобрести несколько сумочек иных размеров. Цветовая гамма классических моделей в основном в пастельных тонах. Бежевый, белый, оттенки коричневого, красный, черный – отлично дополнят костюм или строгое платье.
  5. Большие сумки. Те, кто любит иметь все с собой не обойдутся без большой сумки. О ее практичности напоминать не приходиться. Она с легкостью заменит тяжелые пакеты и станет надежный помощником при походе в магазин. При всем этом выглядит стильно и привлекательно. Если раньше дамы небольшого роста не могли себе позволить такие изделия, считая их не гармоничными с собой, то сегодня этот стереотип затмила мода. Все чаще хрупкие личности приобретают большие сумки и выглядят при этом неотразимо.
  6. Не выходят из моды клатчи, небольшие сумочки, которые дополняют нежные образы. В тренде также носка двух сумок одновременно – маленькой и большой. Одна – для мелких личных вещей, вторая – для покупок. Красиво смотрятся изделия в тон и принт с одеждой. Они создают унисон образа и гармонию.

В торговом центре «Спутник» легко найти все модные сумки, ведь здесь есть множество подходящих магазинов. Большой выбор товаров не заставит ограничиваться покупателей. А компетентные продавцы, что следят за модными тенденциями, помогут оставаться в тренде в любое время года.

 

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь