Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Как выбрать хороший мужской кошелек?

 Кошелек – не только очень необходимый аксессуар для женщин, но и практичная вещь для мужчин. Он позволяет хранить деньги, пластиковые карты и мелкие вещи, а также дополняет имидж любого человека. Как приятно достать из барсетки или кармана новый блестящий портмоне и как стыдно отводить глаза при расчете в магазине, когда приходиться доставать деньги из старого, потертого аксессуара. Чтобы такого не случалось, рассмотрим какое портмоне выбрать, чтобы было практично и приятно ним пользоваться.

Как выбрать мужское портмоне?

Чтобы выбрать портмоне, которое будет приносить максимум удовольствия от использования, стоит обратить внимание всего на три важных характеристики:

  • Функциональность. Здесь необходимо выходить из личных предпочтений. Кому-то понравиться кошелек с большим количеством отделений для карточек и дополнительных карманов, а кто-то оценит минимум отделений и клипсу для зажима купюр.
  • Дизайн и цвет. Оформление, форма и оттенок могут быть абсолютно разными, как и размер. Отталкиваться нужно от того какие функции на него возлагаются и какой стиль одежды носит хозяин.
  • Качество изготовления. Существуют бюджетные варианты, которые недолго выглядят привлекательно. Чтобы через пару месяцев не пришлось прятать аксессуар от посторонних глаз и покупать другой, не стоит экономить.

На что обратить внимание при выборе портмоне?

Различают 4 основных вида кошельков для мужчин:

  • Классический с 1 изгибом. Состоит из двух половинок, которые открываются подобно книге. Внутри могут быть кармашки для мелочи. Такие портмоне закрываются на молнию, кнопку, магнит или изготавливаются без какой-либо застежки. Отличаются универсальным дизайном, что подходят под любой стиль одежды.
  • Модели с 2 сгибами. Такие изделия имеют 3 части и обладают хорошей вместительностью. Толщина кошельков несколько больше, однако функциональность шире.
  • Варианты без изгибов. Выглядят солидно и позволяют купюрам быть всегда ровными. Единственным неудобством для любителей носить кошелек в кармане, будет его размер. Переносить такое портмоне придется в сумке или барсетке.
  • Бумажник для поездок. Выбрать такой мужской кошелек предпочитают личности, что любят путешествовать или часто отправляются в поездки по работе. Бумажники продуманы до мелочей и позволяют вместить все необходимое в дороге.

Что касается того - как выбрать надежное мужское портмоне, то стоит отдавать предпочтение изделиям из натуральных материалов. Они будут гарантировать прочность и привлекательный внешний вид длительный период времени. Кроме этого натуральные материалы не склонны к образованию трещин, не боятся солнца и влаги. Они отлично дополняют и деловой стиль, и спортивный.

Подобрать необходимый вариант портмоне помогут специалисты в магазинах торгового центра «Спутник». Большой ассортимент товаров по привлекательным ценам удовлетворит пожелания даже самых требовательных покупателей. В наличии есть и бюджетные модели, и брендовые аксессуары. Заходите и вы непременно найдете то, что давно искали!

 

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь