Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Весенний маникюр - основные тренды

Каждая девушка желает иметь красивые ухоженные руки. С приходом весны это желание только усиливается. Одни любят яркие дизайны ногтей, другие отдают предпочтение нежным оттенкам. Какой весенний маникюр будет в тренде 2020 года? Рассмотрим самые актуальные варианты. 

Модный маникюр весной

Многие люди ассоциируют приход весны с чем-то ярким, но в то же время нежным, поэтому они хотят кардинально изменить детали своей внешности. Для таких подойдет нейл-арт с блестками и стразами на длинных ногтях. Альтернативным вариантом будет однотонный маникюр пастельных оттенков. В моде остается нюдовое покрытие ногтей и яркие краски. Среди модных форм – миндалевидная и мягкий квадрат для коротких ногтей.

Весенний маникюр 2020 принес с собой новинки. Актуальными в это время будут дизайны с надписями разного содержания, растяжкой омбре или градиентом. Одинаково красиво будут смотреться нежные тона и кричащие краски. Любительницы геометрических форм оценят минималистический дизайн в этом стиле.

Интересные варианты для крутых ногтей весной

Любители классики и неординарности смогут выражать свои вкусы по полной. Многие считают, что недлинные ногти не могут быть красивыми, однако это совсем не так. Длина не ограничивает в выборе цвета, дизайна. Короткие аккуратные формы смотрятся не только красиво, но и не предоставляют неудобств. Ограничение может касаться только французского маникюра, который делается на более длинные ногти. Предлагаем рассмотреть самые топовые идеи для маникюра весной на разную длину ногтей:

  • Матовый. Может выполняться для любого дизайна. Секрет состоит в завершающем покрытии, который придает ногтевой пластине матовости.
  • Разноцветный. Дизайн выполняется в нескольких ярких оттенках для каждого пальца или все ногти красятся в разный цвет согласно личным предпочтениям модницы. Красиво смотрится радуга на ногтях, растяжка оттенков одного цвета или нескольких с плавным переходом.
  • С блестками. Нейл арт выполняется с помощью втирок, блесток разных цветов. В почете остается золото и серебро. Такой вариант может выполнятся для всех пальцев или сочетаться с нежными цветами и рисунками на других ногтях.
  • Геометрический. Сейчас на пике популярности среди красивых весенних маникюров находиться геометрический минимализм. Всего несколько линий или тонких кружков сделают руки аккуратными и привлекательными. Такой дизайн может выполняться на всех или только на одном ногте.
  • Лунный. Универсальный дизайн для любой длины и возраста. Мастер делает лунки возле кутикулы прозрачными, какого-то выделяющего цвета или блестками. Такой дизайн всегда выглядит красиво и свежо.
  • Френч. Классический с белым краем или яркие краски открывает множество возможностей для дизайна весеннего маникюра.
  • Омбре. Переход оттенков одного цветов – одна из лучших идей весны. Для более смелых подойдет градиент – плавное сочетание любимых цветов.

Хотите иметь яркий модный маникюр? Посетите торговый центр «Спутник». Здесь вы найдете салоны красоты, в которых профессиональные мастера готовы воплотить все ваши идеи маникюра в жизнь.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь