Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Самые ожидаемые смартфоны 2020 года

Современные производители продолжают радовать своих сторонников новыми флагманами. В 2020 году многие ожидается появление усовершенствованных телефонов от ведущих компаний. Что это будут за модели и чем они интересны?

 

Лучшие ожидаемые смартфоны года

Каждый год самые крупные производители пытаются удивить любителей новых возможностей гаджетов. Так в список лучших ожидаемых смартфонов 2020 входят:

 

Samsung Galaxy S11. На выставке в феврале будут представлены три новые модели S11, S11+ и S11e. Они имеют усовершенствованный мощный процессор, оснащены камерой 108 МР. Фронтальная камера будет спрятана, а основная смещена в левый верхний угол.

Xiaomi Mi Mix Alpha

 Он будет представлять собой уникальный дизайн и большой дисплей, занимающий 180% лицевой части смартфона. Управлять устройством можно будет по всей поверхности. Исключением станут тонкая полоска возле камеры и торцы вверху и внизу. По технической начинке смартфон похвастается процессором Snapdragon 855+, подключением к 5G и наличием тройной камеры. Емкость аккумулятора достигает 4050 mAh и имеет режим быстрой зарядки.

Apple iPhone XII

Разработчики не изменяют свои тенденциям и готовы выпустить 3 новые компактные варианты с диагональю 5.42, 6.06 и 6.67 дюймов. Устройство сможет подключаться к 5G и порадует своих сторонников самыми новыми техническими характеристиками. Хитом модели станет камера, которая сможет снимать в 3Д формате.

Samsung Galaxy Fold 2

Модель станет усовершенствованным вариантом своего предшественника. По предварительным данным она будет иметь дисплей 6.7 дюйма с возможностью складывания устройства пополам. Кроме этого предусматривается наличие внешнего дисплея размером в 1 дюйм на котором будут всплывать уведомления.

Huawei P40 и P40 Pro

Эти модели входит в новинки смартфонов 2020 года и обещает пользователю высокие технические показатели, среди которых процессор Kirin 985, наличие системы его самоохлаждения, установленный WQHD-экран и заряд на 55 Вт.

Samsung Galaxy Note 11

Станет отличной альтернативой для любителей модели S11. Он будет иметь улучшенную версию Adreno 650 для мощных сражений в тяжелых играх. Выпуск планируется на конец августа текущего года.

Xiaomi Mi 10

Будет отличаться мощной технической начинкой. Процессор Snapdragon 865, возможность подключения к 5G, большой экран 6.2 дюймов для просмотра видео и игр, 12 Гб оперативной памяти. А тройная камера подарит снимки лучшего качества в разных форматах.

LG G9 Thinq

Поразит наличием 16 линз для отменного фокусирования и профессиональных съемок. По технической части предусматривается процессор Snapdragon 865 с поддержкой 4G или 5G в разных модификациях.

Увидеть «вживую» вышедшие новинки можно будет в торговом центре «Спутник» в магазинах цифровой техники. Мы следим за всеми инновациями, чтобы первыми подарить своим клиентам удовольствие от покупок.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь