Торговый центр «Спутник»
Российская Федерация
Калининград
пр. Мира, 61
+7 (401) 221-74-17
Торговый центр «Спутник»

Модные женские сумки в 2020

Дамская сумка – это любимый аксессуар, который сопровождает всегда и везде. Каждая представительница прекрасного пола непременно имеет в своем ассортименте несколько вариантов для разного наряда и потребностей. Быстротечная мода вносит свои коррективы, а модницы стараются оставаться всегда в тренде. Какие же сумки модны в 2020 году?

Клатч – практичность и шик

Из моды никогда не выйдут кожаные сумки: они и выглядят красиво, и практичны. Одной из самых востребованных моделей есть клатчи – небольшие жесткие сумки, что напоминают шкатулку. Выполненные из кожи, такие аксессуары не требуют дополнительных украшений. Стиль будет задавать фурнитура и логотипы. Клатчи делового стиля активно ворвались в мир деловых людей и полноправно заменяют традиционные модели сумок.


Не менее популярны мягкие варианты с большим поворотным клапаном, напоминающие конвертик. Современные модели имеют удобную ручку на задней стенке, что делает ношение клатча более удобным.
Среди оттенков таких сумок, что модны в 2020, нет ограничений. Шоколадный, бордо, зеленый, цвет морской волны, красный, коралловый и другие яркие оттенки актуальны в этом году.

Сумка Клатч

Сумка-мешок – универсальное решение для любых целей

Среди популярных аксессуаров модницы выделяют сумку-мешок в современном оформлении. Брендовые модели выполняются из кожи, текстиля или замши. По своей форме мягкая ткань собирается вверху, образуя гофре, которая стягивается на шнурок или тесьму. Часто такие сумки декорируются бахромой или красивой фурнитурой, которая ярко выделяется. Ручка в модных сумках-мешках может выполняться из другого материала и быть иного цвета.
Сумки в виде мешка отлично сочетаются с любыми стилями и образами. С ней можно отправиться на тренировку или за покупками. Летом она отлично будет выглядеть с шортами и футболкой, осенью – с джинсами или брюками, блузкой или свитером. Аксессуары небольшого размера и соответствующего цвета отлично подойдут к вечернему наряду. Они отлично выглядят с бахромой, вышивкой, большими брошками и любыми украшениями.
Яркие сумки-мешки из ткани эффектно смотрятся для фотосессий и незаменимы при прогулках, отдыхе на море или похода на пляж к реке. Сумки хорошо комбинируются с любой обувью: туфлями, кроссовками, босоножками.
Для романтических встреч стоит выбирать сумки-мешки пастельных оттенков. Однако лучше удержаться от больших размеров. Средняя или маленькая модель подойдет как нельзя лучше к коктейльному платью, тунике любого цвета. Официальный наряд может быть отлично дополнен сумкой такого вида: будь то платье, костюм, блуза с юбкой или джинсы с туфлями.
Торговый центр «Спутник» в Калининграде предлагает каждой моднице подобрать себе модную сумочку под любой наряд. Большой выбор моделей позволит удовлетворить любые вкусы и потребности. Обрести практичность и быть в тренде помогут оригинальные сумки, приобретенные в магазинах ТЦ «Спутник». Цены приятно удивят покупателей, как и компетентность продавцов в любых вопросах стиля и моды.

Уже уходите?
Расскажите, что не так.

Остаюсь